Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Новости

"Занижают себя в собственных глазах". Ефросинина объяснила, чего не хватает украинкам для самореализации 

Украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина считает, что украинкам не хватает уверенности в себе. По ее мнению, именно это мешает им полноценно реализовать себя в жизни.

Своими мыслями Ефросинина поделилась в коротком ролике, который выложила 19 июля на своей странице в Instagram.

РЕКЛАМА

"К моему огромному сожалению, должна даже сегодня признать: женщинам для самореализации не хватает высокой самооценки, уверенности, умения сказать себе: ты лучшая, мир принадлежит тебе!" – начала телеведущая.

Она подчеркнула, что кардинально изменить ситуацию можно в любое время и в любом возрасте.

"Самые красивые, самые добрые, самые нежные в мире женщины – украинки – до сих пор занижают себя именно в собственных глазах. Но я хочу собственным примером показать, что все можно изменить в любой период твоей жизни. В любом возрасте ты можешь реально взять свою жизнь в свои руки. От тебя зависит абсолютно все", – акцентировала 42-летняя Ефросинина.

РЕКЛАМА

Она добавила, что самым главным в реализации себя считает образование и знания.

"Я бы сказала, что образование, обучение по зову своих интересов – это самое главное. Тогда ты сможешь отстаивать и свои права, и получить право голоса. Ты сможешь говорить за себя так, что у тебя появится сила быть более уверенной в своих шагах. Я вообще за любой вид знаний", – подытожила Ефросинина.

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

РЕКЛАМА

Контекст

  • Ефросинина в качестве ведущей дебютировала в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем". Сейчас ведущая снимает интервью для своего канала в YouTube и занимается благотворительностью.
  • Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает дочь Нану (2004) и сына Александра (2014).
РЕКЛАМА