вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

19-летняя Мария Полякова рассказала, почему три месяца назад ей сделали операцию по удалению желчного пузыря

19-летняя Мария Полякова рассказала, почему три месяца назад ей сделали операцию по удалению желчного пузыря Мария Полякова: Нужно было меньше пить в Англии
Фото: mashapolyakova / Instagram

Украинский блогер и певица Мария Полякова в начале января 2024 года перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Об этом она рассказала в интервью, которое 17 марта опубликовано на YouTube-канале "У ліжку" украинской журналистки Марички Добвенко.

"У меня недавно была операция. Мне вырезали желчный. Нужно было меньше пить в Англии. Наверное. Три приступа панкреатита у меня было. Там уже были спайки, и мне говорили, что следующая могла бы мне сделать хронический панкреатит", – рассказала артистка.

19-летняя Мария Полякова призналась, что это не первая ее операция. Она отметила, что осенью 2021 года перенесла хирургическое вмешательство из-за кистоза, но не уточнила его локацию.

О проблемах со здоровьем дочери в ноябре 2023 года рассказала ее мать, украинская певица Оля Полякова. Она призналась, что у Марии диагностировали желчекаменную болезнь. Артистка тогда предположила, что причиной заболевания стало неправильное питание во время учебы в Великобритании.

"Думаю, что причиной является британская еда, которую Маша употребляла целый год. До этого у нее все было хорошо. Надо следить за своим питанием и здоровьем", – отметила Полякова.

Контекст

Мария Полякова (2005) – старшая дочь Оли Поляковой. Мария ведет свой блог в социальных сетях, который ежемесячно приносит ей около 100 тыс. грн. Также она является солисткой украинской рок-группы "Швы".