вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

46-летний Налчаджиоглу устроил шоу в бассейне для своей 27-летней жены после того, как его дочь от Ани Лорак толкнула ее лицом в торт. Видео

46-летний Налчаджиоглу устроил шоу в бассейне для своей 27-летней жены после того, как его дочь от Ани Лорак толкнула ее лицом в торт. Видео Лилия – вторая супруга Мурата Налчаджиоглу
Скриншот: __l_i_l_i_a___ / Instagram
46-летний украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 2 июля разместил в Instagram видео, которое посвятил своей 27-летней жене Лилии Налчаджиоглу (Реус) по случаю ее дня рождения.

"Happy birthday show 2023", – подписал видео бизнесмен.

Налчаджиоглу в бассейне исполнил для жены песню, использую вместо микрофона водный пистолет. Ему подпевала и подтанцовывала в числе других детей и его 12-летняя дочь София Налчаджиоглу. 

Танец в бассейне Налчаджиоглу устроил для своей супруги после того, как его дочь в день рождения мачехы толкнула ее лицом в торт. Во время песни жена бизнесмена поднялась с кресла и стала танцевать вместе с падчерицей.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Лилия Налчаджиоглу – вторая супруга Мурата Налчаджиоглу. Они поженились 3 июня в Киеве после трех лет отношений. После свадьбы жена бизнесмена сменила фамилию.

В настоящее время пара отдыхает в Турции со своими детьми от предыдущих отношений. Жена Налчаджиоглу в своем микроблоге отметила, что во время отпуска им с мужем редко удается побыть вдвоем.

Ранее Налчаджиоглу был женат на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. София  их общая дочь. В середине июня она прилетела к отцу в ТурциюВ это же время Ани Лорак отдыхает за границей со своим новым бойфрендом.

Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.