вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"А-а-ай, какие красивые!", "Какие глаза". Dorofeeva и Dantes похвастались "зимним луком"

Супруги Dorofeeva и Dantes снялись в креативном рекламном ролике зимней одежды
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) вместе с мужем, певцом Dantes (Владимиром Гудковым) снялись в рекламном ролике известной спортивной марки. Видео супруги запостили 10 ноября каждый в своем Instagram-аккаунте. В ролике исполнители рекламируют зимнюю одежду из новой коллекции.

"Когда увидела прогноз погоды на ближайшие дни, вспомнила, как однажды зимой мама нарядила меня на школьную дискотеку в пуховик, шапку и очень-очень длинный желтый шарф. Я же собиралась выходить красивой, пусть и легко одетой, а тут такое…" – написала Dorofeeva и добавила, что когда долго прождала троллейбус на остановке, "оценила мамину предусмотрительность".

"Обожаю, когда на улице парочки целуются и сразу кутаются друг в друга, люди кидаются снежками, катаются по земле, прыгают в сугробы. Летом такого удовольствия нет", – подписал видео Dantes.

View this post on Instagram

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Суммарно видео супругов набрало больше 140 тыс. просмотров и около 300 комментариев.

"Какие красивые глаза у Нади!" – прокомментировала clothesxdorofeeva.

"А-а-ай, какие красивые!" – оценила dodoxcoca.

"Красивая девушка эта Надя", – заметил lex07077.

Контекст

Дорофеева и Гудков женаты с 2015 года. Детей у супругов нет.

Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020 года была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом). В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

Гудков в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник". После распада дуэта в 2015 году Dantes начал сольную карьеру.