вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"А можно было бы поесть суши бесплатно, если бы не выпендривалась". Жена министра Федорова показала переписку с рекламодателем

Михаил и Анастасия Федоровы состоят в браке с 2015 года
Фото: michael.fedorov / Instagram
Жена вице-премьер-министра – министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова, украинский дизайнер Анастасия Федорова 16 февраля в Instagram опубликовала короткую переписку с потенциальным рекламодателем, представительница которого в переписке назвала ее Анной.

По словам Федоровой, ей предлагали бесплатно получить продукт в обмен на рекламу в Instagram Stories и пост с фотографией. Федорова призналась, что речь шла о суши.

В ответ на предложение она уточнила, что ее зовут не Анна, а Анастасия, и призналась, что рекламу не берет. Собеседница в свою очередь решила, что Федорова назвала Анастасией ее, и сообщила, что на самом деле она Татьяна.

"Диалоги в моем директе – это клад. А можно было бы поесть суши бесплатно, если бы не выпендривалась", – пошутила жена министра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasiia Fedorova (@fedorova.an)

Контекст

Михаил и Анастасия Федоровы состоят в браке с 2015 года. Они оба родом из Запорожья. Жена вице-премьер-министра окончила факультет иностранной филологии Запорожского национального университета. 

После переезда семьи в Киев супруга Федорова в 2021 году основала бренд женской одежды Cover Apparel.

У пары есть дочь Мария (2017).