вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Актер и чемпион Украины по стриптизу Суровцев стал новым участником "Танцев со звездами"

Актер и чемпион Украины по стриптизу Суровцев стал новым участником Суровцев принимал участие в шестом сезоне шоу "Танцуют все" на СТБ, исполнив на кастинге стриптиз
Фото: surovtsev.alexei / Instagram
Украинский актер и стриптизер Алексей Суровцев стал четвертым участником нового сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1". Об этом он сообщил 22 июля в Instagram.

Суровцев передал эстафету актрисе проекта "Женского квартала" студии "Квартал 95" Анастасии Оруджевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Суровцев Алексеи * (@surovtsev.alexei)

Контекст

Суровцев родился в 1982 году в Днепропетровске. Он известен своими ролями в сериалах "След"  и  "Коп". Суровцев – трехкратный чемпион Украины по стриптизу,  создатель театра стриптиза Strike Erotic Show, принимал участие в шестом сезоне шоу "Танцуют все" на СТБ (2013), исполнив на кастинге стриптиз.

9 июля 2021 украинская певица Джамала сообщила, что стала первой участницей нового сезона "Танцев со звездами". На паркет в числе участников также выйдут солист украинской группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК) Олег Михайлюта (Фагот) и солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая. Она, как и Суровцев, ранее не участвовала в этом проекте. 

Главным хореографом шоу будет победительница первого сезона, хореограф Алена Шоптенко. Креативным продюсером проекта заявлена хореограф Елена Коляденко.

Впервые судьей шоу стал украино-американский хореограф, чемпион мира по латинским танцам, победитель американского шоу Dancing with the Stars на канале ABC Максим Чмерковский. Имена других судей пока не разглашаются. Дату премьеры шоу организаторы также не называют.