вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Актер Куценко госпитализирован с коронавирусом

Актер Куценко госпитализирован с коронавирусом Куценко: COVID-19 – коварнейший персонаж!
Фото: goshakutsenko / Instagram

Российский актер Гоша Куценко 12 октября сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус, но следующие два дали отрицательный результат. "Я здоров", – заявил тогда актер, а 21 октября его госпитализировали.

Российский актер украинского происхождения Гоша Куценко 21 октября на своей странице в Instagram заявил, что заразился коронавирусом. 

Актер разместил в сети селфи, на котором запечатлен в постели. 

"COVID-19 – коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите cебе и врачам. Они опять взялись за подвиги", – написал актер. 

Российское агентство ТАСС 21 октября со ссылкой на представителя актера сообщило, что Куценко госпитализирован.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Я приболел! Все-таки.  Поэтому так складываются обстоятельства ,что мы вынуждены перенести спектакль "Love Letters", назначенныи * на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаe * тся без изменении * - театр на Таганке). Билеты деи * ствительны. Если Вам не подходит 8 декабря, то билеты можно поменять на любую другую из предложенных ниже дат. О том как это сделать Вас расскажут администраторы театра "Ателье" по телефону: +7 495 150 01 94. "Love Letters" 22 ноября (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 6 декабря (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 8 декабря (вт.) Театр на Таганке (ул. Землянои * Вал, 76/21 Берегите себя! Ковид - коварнеи * шии * персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!

Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko)

12 октября в микроблоге Куценко обнародовал ролик, в котором сообщил, что сдал несколько тестов на коронавирус, один из которых оказался положительным.

"Первый был положительный. Я испугался и сдал второй, третий. Правда восторжествовала – я здоров", – заявил тогда он. 

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 22 октября, за все время пандемии коронавирусную инфекцию COVID-19 подтвердили у более чем 41,2 млн человек во всем мире, из которых умерло более 1,13 млн пациентов.

В России количество заразившихся превысило 1,45 млн человек. Из них 25 тыс. умерли.