вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ардженто после скандала с совращением несовершеннолетнего исключили из состава судей "Х-фактора"

Ардженто после скандала с совращением несовершеннолетнего исключили из состава судей Ардженто найдут замену
Фото: asiaargento / Instagram

Итальянская актриса Азия Ардженто больше не будет судить участников проекта "Х-фактор".

Итальянскую актрису Азию Ардженто исключили из числа судей итальянской версии шоу "X-фактор" после обвинений в совращении несовершеннолетнего актера Джимми Баннета. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ардженто появится только в первых семи выпусках шоу, снятых летом 2018 года, в которых покажут этап отбора финалистов шоу. Далее ее заменит другой судья. Его имя назовут 5 сентября.

Актриса Азия Ардженто выплатила $380 тыс. актеру Джимми Банетту, чтобы уладить дело о его совращении.

До этого она выступала как жертва насилия, обвинив в противоправных действиях голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В начале октября 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.

25 мая Вайнштейн сдался полиции Нью-Йорка. Правоохранители задержали его по обвинению в изнасиловании одной женщины и принуждении к оральному сексу другой. В тот же день он внес $1 млн залога и вышел на свободу. Его обязали носить электронный браслет. Продюсеру запретили покидать пределы штатов Нью-Йорк и Коннектикут. 30 мая продюсеру предъявили соответствующие обвинения.

По сообщению CNN, американский продюсер Харви Вайнштейн может получить высшую меру наказания, предусмотренную за изнасилование.