вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Арнольд Шварценеггер подарил на Рождество 25 домов бездомным ветеранам из Лос-Анджелеса

Арнольд Шварценеггер подарил на Рождество 25 домов бездомным ветеранам из Лос-Анджелеса

На установку небольших домиков Шварценеггер выделил около $250 тыс.


Фото: schwarzenegger / instagram

74-летний американский актер и бывший многолетний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил 25 домов бездомным ветеранам в Лос-Анджелесе. Об этом он 24 декабря написал в своем Instagram-аккаунте.

"Сегодня я рано отпраздновал Рождество. 25 домов, которые я пожертвовал бездомным ветеранам, были построены здесь, в Лос-Анджелесе. Было здорово провести время с нашими героями и поприветствовать их в их новых домах", – подписал он публикацию.

Как сообщает американское издание Fox 11, Шварценеггер выделил около $250 тыс. на установку небольших домиков, в которые сразу поселились бездомные ветераны. Также отмечается, что в жилых блоках уже есть электричество, отопление и кондиционеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

Контекст

Шварценеггер родился в Австрии 30 июля 1947 года. Актер стал знаменит после съемок в трилогии "Терминатор", а также в фильмах "Красная жара", "Конан-варвар", "Конан-разрушитель" и "Хищник". В 2003–2011 годах он дважды занимал пост губернатора Калифорнии.

У Шварценеггера четверо детей от бывшей жены Марии Шрайвер и один внебрачный сын, появившийся в результате романа актера с домработницей. В августе прошлого года Шварценеггер впервые стал дедушкой: старшая дочь артиста Кэтрин родила девочку Лайлу Марию Пратт.