вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Арнольд Шварценеггер стал виновником ДТП. Опубликованы фото аварии, в которой есть пострадавший photo icon

Арнольд Шварценеггер стал виновником ДТП. Опубликованы фото аварии, в которой есть пострадавший

Арнольд Шварценеггер нарушил правила дорожного движения


Фото: schwarzenegger / Instagram

74-летний американский актер и бывший многолетний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер стал виновником ДТП, нарушив правила дорожного движения. Его внедорожник врезался и перевернулся на другой автомобиль, нанеся травмы водителю. Об этом 21 января сообщил американский таблоид TMZ.

В публикации отмечается, что ДТП произошло вечером 21 января недалеко от дома актера в Лос-Анджелесе. Внедорожник Шварценеггера Yukon резко въехал в автомобиль Toyota Prius, оказавшись сверху, а затем продолжил катиться влево и зацепил Porsche Cayenne. Женщина, которая была за рулем Toyota Prius, получила травму головы и была доставлена в больницу.

"Это было сумасшествие. Это было похоже на трюк в кино. Столкновение было настолько сильным, что на внедорожнике Yukon сработали подушки безопасности", – цитирует издание очевидца аварии.

22 января фото ДТП с участием Шварценеггера были опубликованы в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Schwarzenegger Movie Props (@schwarzenegger_film_props)

Контекст

Шварценеггер родился в Австрии 30 июля 1947 года. Актер стал знаменит после съемок в трилогии "Терминатор", а также в фильмах "Красная жара", "Конан-варвар", "Конан-разрушитель" и "Хищник". В 2003–2011 годах он дважды занимал пост губернатора Калифорнии.

У Шварценеггера четверо детей от бывшей жены Марии Шрайвер и один внебрачный сын, появившийся в результате романа актера с домработницей. В августе прошлого года Шварценеггер впервые стал дедушкой: старшая дочь артиста Кэтрин родила девочку Лайлу Марию Пратт.