вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Астафьева: Очень много друзей уехали и даже не предложили поехать. Это очень больно

Астафьева: Очень много друзей уехали и даже не предложили поехать. Это очень больно Астафьева: Думаю, каждый, кто остался в Киеве, для себя принял решение. И это сложное решение
Фото: da_astafieva / Instagram
Украинская певица Даша Астафьева в интервью, которое 23 марта вышло на YouTube-канале "Люкс ФМ", призналась, что не покинула Киев после нападения РФ на Украину, так как в городе остаются ее родители и брат-волонтер.

"Очень много друзей уехали и даже не предложили поехать [вместе]. Мне предлагали абсолютно чужие люди. Люди, от которых я не ожидала предложения приютить меня, увезти. Многие мои друзья сообщили, что они уже на Западной [Украине]. Они не говорили, что уезжают, давай поедем колонной. Это очень больно, – рассказала певица. – Думаю, каждый, кто остался в Киеве, для себя принял решение. И это сложное решение. Я много раз думала, чтобы хотя бы родителей отправить. Мои категорически против". 

По словам Астафьевой, оставшись в Киеве, она помогает в волонтерском центре готовить еду, а также старается оказать материальную поддержку пенсионерам.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)