вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Баба с яйцами". 56-летняя Алена Апина накануне дня рождения посоветовала, как жить

Апина родилась 23 августа 1964 года
Фото: neapina / Instagram
Российская певица Алена Апина 22 августа выложила в Instagram серию снимков в шелковой комбинации, которые были сделаны на кухне.

Пост 56-летняя певица опубликовала накануне своего дня рождения. На одной из фотографий она держит подставку с двумя яйцами.

"Завтра я стану старше и это нормально! Это естественно! И нет тут никакой трагедии! Хочешь жить долго – живи! Но с каждым годом становись старше. Другого варианта нет. А раз так, то и сокрушаться по этому поводу надо ли?" – отметила Апина.

Она написала, что лучше смотреть на себя в зеркало и радоваться тому, что исполнится "всего 57".

"Я красивая! Я веселая! Я свободная! Я свободно могу выставлять такие смешные фото под названием "Баба с яйцами", дразнить смелыми снимками, петь песни, которые хочу!" – подчеркнула певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Apina (@neapina)

Историк моды Александр Васильев написал в комментариях: "Моя прекрасная Фея! С днем рождения!"

"Девчонка", – отметила российская актриса Елена Валюшкина.

Российская певица Лолита Милявская отреагировала на этот комментарий словами: "Полностью поддерживаю предыдущего оратора".

Контекст

Апина родилась 23 августа 1964 года в Саратове в семье инженера и продавщицы. Окончила Саратовское музыкальное училище по классу фортепиано. В 1988–1991 годах была солисткой популярной женской группы "Комбинация". После 1991-го начала сольную карьеру.

В январе 2021 года Апина попала в черный список Министерства культуры Украины – певица находится в базе "Миротворец" из-за неоднократных выступлений в оккупированных Крыму и Луганске. В интервью "Немецкой волне" в 2019 году она также высказывала свое отношение к аннексии Крыма: "Конечно, хочется, чтобы он был наш, и хочется, чтобы мы все это решили как-то полюбовно".