вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Бац – и сюрприз", "Без Тины шоу не будет". Обвинившая "Голос країни" в интригах и хайпе Тина Кароль вернулась на проект

Завадюк: Тина Кароль вернулась на шоу
Фото: zavaduk / Instagram

Продюсер шоу "Голос країни" на "1+1" Владимир Завадюк 23 декабря опубликовал в Instagram Stories видео с участием экс-тренера проекта, украинской певицы Тины Кароль, которая появилась на съемочной площадке нового сезона этой передачи.

"Тина Кароль вернулась на шоу", – написал он.

Скриншот: zavaduk / Instagram Скриншот: zavaduk / Instagram

В новой публикации на своей странице Завадюк уточнил, что Тина Кароль пришла поддержать одну из участниц. Комментируя свои отношения с артисткой, он признал, что между ними могут быть молнии, но всегда есть звезды.

"Мы же говорили, что без Тины шоу не будет", – отреагировали поклонники артистки. 

"Мы только узнали, почему Тины не было на "Танцах со звездами" и не будет на "Голосе", а тут бац – и сюрприз", – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zavadiuk Volodymyr (@zavaduk)

Контекст

Тина Кароль была тренером восьми сезонов шоу начиная с 2013 года. Участники ее команды пять раз становились победителями шоу. Артистка приняла решение покинуть проект после поражения своей подопечной Юлии Тимочко, которая заняла второе место в 11-м сезоне весной 2021 годаПобедителем шоу стал Сергей Лазановский из команды украинской певицы Нади Дорофеевой.

22 декабря Тина Кароль в интервью изданию "КП в Украине" заявила, что ушла из проекта из-за интриг и хайпа. "А я в интригах и хайпе не готова участвовать, я все-таки могу дать чуточку больше профессионализма и качество, поэтому прямо сказала: "Вам надо обращаться к другим героям", – заявила она. 

Тренерами нового сезона стали певцы Святослав Вакарчук и Потап, а также певицы Оля Полякова и Надя Дорофеева. Съемки проекта стартовали 20 декабря, дата премьеры пока что не называется.