вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бадоева о третьем муже: Я его очень раздражаю, и он меня тоже сильно бесит

Бадоева о третьем муже: Я его очень раздражаю, и он меня тоже сильно бесит Бадоева в 2014 году в третий раз вышла замуж
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Проживающая в Италии телеведущая Жанна Бадоева заявила, что не вышла бы замуж за своего третьего мужа, продюсера Василия Мельничина, если бы он не принял ее детей.

Проживающая в Италии 44-летняя телеведущая Жанна Бадоева в интервью, которое 12 марта опубликовано на YouTube-канале блогера Надежды Стрелец, заявила, что ее третий супруг, продюсер Василий Мельничин не делает проблему из того, что у них нет общих детей. 

"Мы не делаем из этого проблемы. У нас очень насыщенная жизнь, интересная. Не все гладко. Я его очень сильно раздражаю, и он меня тоже очень сильно бесит. Но это прекрасно", – заявила она.

По словам Бадоевой, ее муж не обязан любить ее двоих детей от предыдущих отношений.

"Но для того, чтобы была семья, он обязан их принимать и быть им другом. Если бы он не принял моих детей, я бы не вышла за него замуж. Он их любит своей любовью", – подытожила она.

Видео: Надежда Стрелец / YouTube

Василий Мельничин – третий муж Бадоевой. Они поженились в 2014 году. Супруг Бадоевой занимается съемками собственной передачи "Жизнь других", которая выходит на российском "Первом канале". Своих детей у него нет.

У ведущей от предыдущих отношений с Игорем Кураченко есть сын Борис (1996). Он живет в Милане (Италия), работает видеомонтажером. Сын Бадоевой не общается со своим отцом.

В браке с украинским режиссером Аланом Бадоевым ведущая родила дочь Лолиту (2005). Бадоевы развелись в 2012 году после девяти лет семейной жизни.