вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Бамц! Заслуженный артист". Потап рассказал о своей дерзкой мечте родом из детства

Потап: Никто из вас не знает, что у меня была такая дерзкая мечта
Фото: realpotap / Instagram

Продюсер и рэпер Алексей Потапенко (Потап) с детства мечтал, чтобы музыкальные достижения в хип-хопе были отмечены государственной наградой.

Украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко (Потап) на своей странице в Instagram разместил снимок, на котором он запечатлен вместе с президентом Украины Владимир Зеленским.

Фото было сделано во время вручения артисту награды, связанной с присвоением звания "Заслуженный артист Украины".

"Меня много спрашивают: "Зачем это тебе, разве ты не народный любимец, разве ты не зарабатываешь? Ты же автор суперхитов, ты продюсер лучших проектов!" Но никто из вас не знает, что у меня была такая детская дерзкая мечта – чтобы когда-нибудь артиста хип-хоп-жанра отметили государственной наградой!" – признался Потапенко.

По словам музыканта, мечта сбылась в тот момент, когда он о ней уже почти забыл.

"Бамц! Заслуженный артист", – резюмировал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мене багато питають,навіщо це тобі ,хіба ти не народний улюбленець ,хіба ти не заробляєш , ти ж автор супер хітів, ти ж продюсер найкращих проектів? ... але ж ніхто з вас не знає , що у мене була така дитяча зухвала мрія, щоби коли не будь артиста хіп-хоп жанру нагородили державною відзнакою! І ось коли я майже забув про це - бамц! Заслужений Артист України! HIPHOP A WAY OF LIFE!!! @zelenskiy_official  #птп

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Президент Украины Владимир Зеленский присвоил Алексею Потапенко звание "Заслуженный артист Украины" ко Дню Конституции, который отмечается в стране 28 июня.

Поздравляя мужа с присвоением звания, жена музыканта – певица Настя Каменских в Instagram заявила, что он заслуживает этого как никто другой.

В свою очередь, актриса Римма Зюбина заявила, что считает присвоение званий "Заслуженный артист" и "Народный артист" деятелям украинской культуры и шоу-бизнеса пережитком советского прошлого.