вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Беременна", "Поздравляю! Две полоски?". Фаны обсуждают фото Каменских в лосинах photo icon

Каменских: Сегодня самый лучший день в жизни! 
Фото: kamenskux / Instagram

По мнению подписчиков украинской певицы NK (Настя Каменских), на фото в посте о самом лучшем дне в жизни она запечатлена беременной.

Украинская певица NK (Настя Каменских) разместила в Instagram фото, на котором запечатлена в топе и лосинах.

"Сегодня самый лучший день в жизни! Он дарит безграничные возможности, и только нам решать, как с ними поступать. И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, сделайте первый, пусть даже маленький шаг, и ваша мечта станет ближе. Сам путь к ней – это уже классное приключение! Начните его прямо сейчас", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня - самый лучший день в жизни! * * Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать * * И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, - сделайте первый, пусть даже маленький шаг и ваша мечта станет ближе * * Сам путь у ней - это уже классное приключение! * Начните его прямо сейчас * * #morningmotivation #bestoftheday

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики прокомментировали фото.

"Беременна", – заявила _natalia_trufanova.

"Поздравляю! Две полоски?" – поинтересовалась veronikagarenko.

"Красавица", – написала ks.iusha2255.

Настя Каменских стала известной, выступая с украинским рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. Каменских начала сольную карьеру. В мае 2019 года Каменских и Потап зарегистрировали брак.