вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Бесстыжая девка", "Где трусики?" Астафьева засветила голый пах, грудь и живот

Астафьева: Время сиять ярко
Фото: da_astafieva / Instagram
36-летняя украинская певица Даша Астафьева 24 декабря опубликовала в Intsagram серию снимков, на которых она запечатлена на фоне различных локаций в разных образах.

На заглавном портретном фото певица позирует в толстовке, на втором изображена в футболке и брюках на фоне стены, а на третьем запечатлена в кресле в распахнутом пальто и высоких сапогах с расставленными ногами. Во время съемки артистка была без трусов и бюстгальтера.

На других фото знаменитость демонстрировала  еще несколько образов на фоне стены.

"Время сиять ярко", – написала она.

"Разве можно так в кресле соблазнять своим видом?" – отреагировали фолловеры.

"Людоньки! Ты посмотри на нее. Бесстыжая девка", – написали в шутку поклонники.

"Сколько поколений выросло на ее красоте! Сколько семей разрушено! Сколько юнцов самоутешено!" – прокомментировали подписчики. 

"Где трусики?" – поинтересовались пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Контекст

Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе (сейчас – Покров) Днепропетровской области. Певица после школы переехала в Киев, где познакомилась с продюсером Юрием Никитиным.

В 2007 году Никитин предложил ей принять участие в украинской "Фабрике звезд". Никитиным же была создана группа Nikita, в состав которой вошли Астафьева и Юлия Кавтарадзе, бывшая участница группы A.R.M.I.A. В коллективе неоднократно менялись участницы, но Астафьева оставалась его лидером.

В 2008 году выиграла титул Playmate of the Month (модель, чью фотографию помещают на развороте журнала) юбилейного журнала Playboy.

В 2017 году Астафьева начала сольную карьеру.