вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Билли Айлиш запускает в продажу собственный парфюм во флаконах в виде женской груди. Фото photo icon

Билли Айлиш запускает в продажу собственный парфюм во флаконах в виде женской груди. Фото Билли Айлиш: Это мой любимый запах
Фото: billieeilish / Instagram
19-летняя американская певица Билли Айлиш будет выпускать свой именной парфюм под названием Eilish. Об этом она сообщила 20 октября в Instagram.

"Это аромат, за которым я гналась годами. Это мой любимый запах. Ароматы всегда были такой огромной частью моей жизни и существования. Это было мечтой – создать этот аромат и воплотить свои идеи в жизнь. Это была одна из самых захватывающих вещей, которые я когда-либо делала. Не могу дождаться, когда он уже станет вашим", – написала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Парфюм появится в продаже 10 ноября 2021 года. Флакон для парфюма создан в виде абстрактного изображения бюста. Стоимость духов от Билли Айлиш составляет $68 (около 1800 грн).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Billie Eilish Closet (@eilishoutfits)

Контекст

Билли Айлиш стала известной в 2016 году после публикации дебютного сингла Ocean Eyes на ресурсе SoundCloud. В 2019 году ее дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский чарт Billboard 200 и британский хит-парад UK Albums Chart.

В 2020 году артистка получила пять наград музыкальной премии "Грэмми". В 2021 году певица стала лауреаткой премии в двух номинациях.