вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Больше нет желания хвастаться заслугами". Тодоренко заявила о намерении стать многодетной матерью

Тодоренко: Раньше моим домом был самолет. А теперь из дома за уши не вытянешь
Фото: reginatodorenko / Instagram

По словам проживающей в России украинской телеведущей Регины Тодоренко, собственные дети могут стать для нее дополнительной мотивацией. 

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко заявила в Instagram о намерении стать многодетной матерью. 

"Раньше я была готова к путешествию в любое время суток, моим домом был самолет. А теперь меня из дома за уши не вытянешь. Если честно, я мечтаю стать многодетной успешной мамой", – заявила Тодоренко.

Она подчеркнула, что собственные дети могут стать для нее дополнительной мотивацией к достижению новых целей. 

"Больше нет желания хвастаться своими заслугами. Теперь мое сердце жаждет вместе с семьей покорять новые места на планете", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Быть мамои * - это непередаваемое счастье!  спасибо вам за ваши истории в предыдущем посте, за поддержку.  Раньше я была готова к путешествиюв любое время суток, в моеи * сумочке всегда лежал паспорт, пара нижнего белья и Маска для лица(все остальное можно приобрести по приезду в новую страну). Моим домом стал Самолет . А теперь меня из дома за уши не вытянешь . Кто же будет следить за моими помидорными  и огурцовымигрядками  Если честно, я мечтаю стать многодетнои * успешнои * мамои * , ведь дети - это грандиозныи * мотиватор, с ними все время хочется чего-то достигать: быть лучшим родителем, быть верным другом, быть профессионалом в свое * м деле, чтоб с тебя брали пример, быть немножко героем и немножко изобретателем и немножко художником, быть тем человеком, которыи * покорил Эверест и одновременно любящеи * нежнои * женщинои * ...... Но всего этого хочется в компании своих самых близких и родных людеи * ! Больше нет желания хвастаться своими заслугами, чтобы завоевать внимание собеседника, теперь мое сердце жаждет семьеи * покорять новые неизведанные места нашеи * прекраснои * планеты! Чтобы потом через десятки лет всеи * семьеи * вспоминать о путешествии по Северному полюсу, о рыбалке на Амазонке, о проливном дожде в Малаи * зии и о прыжке с парашютом * над пустынеи * Намиб. Кто из вас хочет превратить свою жизнь в одно сплошное путешествие ?) #регинатодоренко Маи * кл одет в @loloclo.ru Мое платье - @countrytextile #дневникире

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". В 2015 году Тодоренко начала сольную карьеру.

25 октября 2018 года ведущая оформила отношения с бойфрендом – российским артистом Владом Топаловым. В декабре 2018-го у супругов родился сын.