вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Тодоренко показала 80-летнего дедушку-стоматолога

Тодоренко показала 80-летнего дедушку-стоматолога По словам Тодоренко, в их семье традиционно отмечают День медика
Фото: reginatodorenko / Instagram

По словам проживающей в России украинской телеведущей Регины Тодоренко, ее дедушка 52 года проработал военным врачом.

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в Instagram фото своего дедушки.

По словам Тодоренко, в течение всей жизни он работал стоматологом, а также служил военным врачом. В связи с этим в их семье традиционно в третье воскресенье июня отмечают День медика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Надеюсь, я еще успею поздравить своего дедулю и всех работников медицины с ДНЕМ Медицинского РАБОТНИКА! Так сложилось, что мы всей семьей празднуем этот день всю мою бессознательную и сознательную жизнь ! Когда твой дедушка - стоматолог, военный врач  и просто человек с большой буквы, по-другому нельзя). Хочу выразить огромную благодарность всем, кто спасает наши жизни, кто исцеляет нас и делает здоровыми!!!! «Пусть все будут здоровы - прекрасный тост » Кто угадает , из какого фильма цитата ?)

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Обнародованный в соцсети снимок был сделан в январе 2020 года в Одессе – Тодоренко вместе с сыном приезжала в Украину на 80-летие дедушки.

"Моему дедушке 80 лет. Из них 52 года он проработал стоматологом, спас жизни тысяч людей, был военным врачом", – написала тогда Тодоренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#80ЛЕТ Моему дедушке 80 лет  Из них 52 года он проработал стоматологом , спас жизни тысяч людей, был военным врачом, воспитал несколько поколений детей, внуков , а теперь и правнуков, уже 58 лет любит нашу бабушку (она сейчас не с нами), а Дедуля все равно ее любит, 40 лет прожил в счастливом и оооочень эмоциональном браке! О нашем дедушке можно писать  Книги  Вы просто представьте , сколько всего видели такие люди , как мой ДедаПатефон сменил граммофон , магнитофон подвинул телеграфон, а сколько раз входила в моду длина миди, а сколько очередей за хлебом, колбасой, а потом за колой, сколько раз сменилась власть, а сколько бэтмэнов родилось и выросло на его глазах и тд... Дожить бы всем нам до его возраста, любить и быть любимым, нужным , важным и счастливым, идти в ногу со временем, не останавливаться на достигнутом! Дед подает нам всем пример , как оставаться в информационном потоке: он знает, что Бейонсе выступает в утягивающих колготках, сколько стоит Концерт JLo, и какая обложка эротического журнала самая рейтинговая(он еще много чего знает). Мы с дедушкой часто философствуем на тему нынешней эмансипации, о патриархальном воспитании и о реформации социума. Вот так надо мотивировать своих детей - жить и идти в ногу со временем! Спасибо  Фото - @vladimirmakuha #регинатодоренко #family

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

После семейного праздника Тодоренко с родственниками больше не виделась.

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". В 2015 году Тодоренко начала сольную карьеру.

25 октября 2018 года ведущая оформила отношения с бойфрендом – российским артистом Владом Топаловым. В декабре 2018-го у супругов родился сын.