вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу "Орел и решка"

Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу Данилко в образе Верки Сердючки путешествует по Барселоне
Фото: v_serduchka / Instagram
Украинский артист Андрей Данилко, который выступает в образе певицы Верки Сердючки, вместе с проживающей в России экс-солисткой украинской группы "ВИА Гра" Верой Брежневой отправились в Барселону на съемки одного из выпусков передачи "Орел и решка", которая выходит на украинском "Новом канале" и российском "Пятница!".

Украинский артист Андрей Данилко, который выступает в образе певицы Верки Сердючки, стал ведущим одного из выпусков шоу "Орел и решка", которое выходит на украинском "Новом канале" и российском канале "Пятница!". Информация об этом размещена на страницах телеканалов в социальных сетях.

Компанию Данилко составили проживающая в России экс-солистка украинской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева и актриса Инна Белоконь, которая играет роль мамы Сердючки.

"Вместе все полетим в Барселону. Это путешествие точно войдет в историю как самое яркое и веселое", – говорится в анонсе, опубликованном 10 марта на странице "Нового канала" в Facebook.

Эта же информация размещена 10 марта на странице канала "Пятница!" в Instagram.

"Верка Сердючка и Вера Брежнева стали ведущими [шоу] "Орел и решка. 10 лет", – говорится в анонсе.

По информации канала, выпуск о путешествии Верки Сердючки и Брежневой выйдет в эфир 19 апреля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал ПЯТНИЦА! (@fridaytv)

На странице Верки Сердючки в Instagram 10 марта опубликовано первое фото, сделанное во время съемок передачи. На нем певица вместе со своей мамой позируют в кадре, выглядывая из окон здания.

"Съемка "Орла и решки". Март, 2021-й. Замок святой Флорентины", – говорится в публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Первый выпуск шоу "Орел и решка" состоялся на украинском телеканале "Интер". Со временем шоу транслировалось на украинском "Новом канале" и российском "Пятница!".

Премьера 10-го, юбилейного, сезона состоялась 13 февраля на украинском канале и 15 февраля на российском. Ведущими первого выпуска юбилейного сезона стали украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade и Алексей Завгородний (Позитив).

В качестве ведущих других выпусков в том числе заявлены украинский музыкант Иван Дорн и российский шоумен и комик Александр Гудков, проживающая в России украинская певица Анна Седокова, солисты российской группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, российская ведущая Екатерина Варнава.