вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Будешь счастлива обязательно", "Найди себе украинца". Grosu после отъезда бойфренда из Украины в Москву записала песню о разлуке с любимым

Grosu не комментирует отъезд бойфренда
Фото: alina_grosu / Instagram
Украинская певица Grosu (Алина Гросу) 5 декабря в Instagram анонсировала премьеру композиции под названием "Самотня зима" и опубликовала ее короткий фрагмент.

"Первый новый год, там где нас нет. Такая одинокая без тебя зима", – подписала короткий ролик артистка.

Певица написала песню о расставании после того, как в ноябре стало известно, что ее бойфренд, российский актер Роман Полянский покинул Украину и вернулся в Москву.

"Ты будешь счастлива обязательно", – поддержали артистку поклонники.

айди себе украинца, чтобы на своем языке поговорить. Это очень важно",  – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Гросу (@alina_grosu)

Контекст

Grosu и Полянский познакомились на съемках ее клипов. В начале марта 2021 года Полянский заявил, что переехал в Украину и учит украинский язык. В мае того же года пара подтвердила слухи о своем романе.

После начала войны России против Украины Grosu сообщила, что она вместе с родителями осталась в Украине. О том, находится ли с ней вместе Полянский, который замалчивает войну, певица не уточнила, но новых совместных фото в их соцсетях за восемь месяцев войны не появилось.

Украинская актриса Наталья Денисенко в апреле раскритиковала Полянского за молчание после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Украинский певец Павел Зибров в июле заявил, что Полянский является патриотом Украины и на тот момент находился рядом с Grosu. "Дай боже нам таких москалей побольше, как парень Алинкин. Он морды бьет тем, кто хоть какое-то кривое слово скажет против Украины. У них дружная, хорошая украинская семья. Он – тоже наш парень", – говорил тогда Зибров.