вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Человек, обоссавший статуэтку "Грэмми", получил премию за лучший христианский альбом". В сети обсуждают победу Уэста на "Грэмми 2021"

Уэст – 22-кратный обладатель премии "Грэмми"
Фото: ЕРА

Американский певец Канье Уэст в сентябре 2020 года снял на камеру процесс мочеиспускания на одну из своих многочисленных статуэток "Грэмми", а в ночь на 15 марта организаторы назвали его имя в числе победителей.

Национальная академия искусств и науки звукозаписи победителем премии "Грэмми 2021" в категории "Лучший современный христианский музыкальный альбом" в ночь на 15 марта назвала сборник религиозных композиций Jesus Is King американского исполнителя Канье Уэста.

Это произошло спустя семь месяцев после того, как Уэст разместил в сети ролик, снятый в туалете, – певец опустил в унитаз одну из своих статуэток премии "Грэмми", включил камеру и совершил мочеиспускание.

После объявления Уэста победителем "Грэмми 2021" пользователи Twitter вспомнили об этом случае, назвав артиста единственным, кто, помочившись на статуэтку, вскоре получил еще одну.

"Человек, обоссавший статуэтку "Грэмми" и выложивший это в Twitter, получил премию "Грэмми" за лучший христианский альбом", – комментируют в сети победу артиста.

"Уэст засунул "Грэмми" в унитаз, помочился на нее – и ему все равно вручили еще одну награду. Тем временем [канадский певец] The Weekend захотел выступить на Супербоуле – и его оставили без номинаций. Очень интересная политика", – обсуждают пользователи награждение Уэста статуэткой.

"Грэмми" – престижная музыкальная премия Американской академии звукозаписи. Для Уэста эта премия "Грэмми" стала 22-й в его биографии.