вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Человек в этот момент перестает жить!". Лазарев рассказал об обидах

Лазарев: Вы задумывались о том, как часто наши внутренние обиды и мысли мешают нам жить, двигаться дальше, развиваться, наслаждаться моментом?
Фото: lazarevsergey / Instagram

Российский певец Сергей Лазарев высказался об умении прощать.

Российский певец Сергей Лазарев разместил в Instagram подборку снимков в черной одежде.

"Вы задумывались о том, как часто наши внутренние обиды и мысли мешают нам жить, двигаться дальше, развиваться, наслаждаться моментом? Мы часто возвращаемся мысленно к теме "обиды" и готовы погрязнуть в детализации. Но человек в этот момент перестает жить! Жить настоящим! Поэтому важно уметь отпускать "проблему", уметь "прощать". Иначе это сожрет вас изнутри... Не обижайте и не обижайтесь... Всем добра и любви!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы задумывались о том, как часто наши внутренние обиды и мысли мешают нам жить , двигаться дальше, развиваться , наслаждаться моментом? Мы часто возвращаемся мысленно к теме «обиды» и готовы погрязнуть в детализации. Но человек в этот момент перестает жить! Жить настоящим! Поэтому важно уметь отпускать «проблему», уметь «прощать». Иначе это сожрет вас изнутри... не обижаи * те и не обижаи * тесь... всем добра и любви! * #сергеи * лазарев #лазарев #умныемысли

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Музыкальную карьеру певец начинал в качестве одного из солистов дуэта Smash. В 2005 году Лазарев начал сольную музыкальную карьеру. В его дискографии семь полноценных альбомов.