вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Дали жару". Полякова на грузинских танцах вышла на паркет в образе Солохи. Видео

Полякова посвятила участие в грузинском шоу сбору средств на протезирование пострадавших во время войны украинских защитников
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова во время четвертого эпизода грузинского шоу "Танцы со звездами" станцевала квикстеп в образе Солохи под песню из репертуара украинской певицы Верки Сердючки. Ее партнер, украинский танцор Макс Ежов вышел на сцену в образе черта. Соответствующее видео артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

"Дали вчера жару на паркете", – прокомментировала выступление артистка.

Жюри оценило танец пары в 16 баллов. В предыдущем эфире певица получила максимальные 20 баллов за танго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Контекст

Полякова – певица, артистка, блогер, ведущая и участница телешоу. Одна из 100 самых влиятельных женщин Украины 2020 года по версии журнала "Фокус".

После нападения РФ на Украину Полякова вместе с дочерьми Марией (2005) и Алисой (2011) уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Певица за границей проводила благотворительные концерты и занималась сбором средств для пострадавших от войны людей.

Полякова в 2017 году принимала участие в украинском шоу "Танцы со звездами". Она выступала в паре с хореографом Степаном Мисюркой. Они покинули паркет после четвертого эфира.

В ноябре 2022 года певица сообщила, что стала участницей грузинского шоу "Танцы со звездами". Певица посвятила свое участие в шоу сбору средств на протезирование пострадавших во время войны украинских защитников.