вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Полякова стала участницей "Танцев со звездами" в Грузии. Видео первого танца певицы

Полякова стала участницей Полякова: Я уверена, что у каждого свой фронт, поэтому первый эфир посвящаю благотворительному проекту "Незламні"
Фото: Наталія Коровніченко / Facebook
Украинская певица Оля Полякова стала участницей шоу "Танцы со звездами в Грузии". Об этом артистка сообщила 31 октября в Facebook накануне первого эфира танцевального шоу.

"Уже третью неделю я готовлюсь до потери сознания, чтобы снова выйти на паркет как интернациональный участник грузинских "Танцев со звездами". Невероятные ощущения,  написала артистка. – Я уверена, что у каждого свой фронт, поэтому первый эфир посвящаю благотворительному проекту "Незламні", чтобы рассказать как можно большему числу людей о деле, которым я живу в последнее время! Вместе мы сила и нас действительно миллионы". 

Партнером Поляковой стал украинский хореограф, участник ее балета Максим Ежов.

Контекст

Полякова – певица, артистка, блогер, ведущая и участница телешоу. Одна из 100 самых влиятельных женщин Украины 2020 года по версии журнала "Фокус".

После нападения РФ на Украину Полякова вместе с дочерьми Марией (2005) и Алисой (2011) уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Певица за границей проводила благотворительные концерты и занималась сбором средств для пострадавших от войны людей.

Полякова в 2017 году принимала участие в украинском шоу "Танцы со звездами". Она выступала в паре с хореографом Степаном Мисюркой. Они покинули паркет после четвертого эфира.