вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Даниэль Салем был госпитализирован после того, как заключил пари с Анитой Луценко

Даниэль Салем был госпитализирован после того, как заключил пари с Анитой Луценко Салем о похудении на спор: Было по две, по три тренировки в день
Фото: daniel_jihad_salem / Instagram
Украинский телеведущий и актер Даниэль Салем был госпитализирован после того, как на спор с украинским фитнес-тренером Анитой Луценко решил за 26 дней похудеть на 15 кг. Об этом он рассказал 16 сентября в эфире программы на канале "Украина".

Салем заключил спор с Луценко в конце мая. В случае проигрыша он должен был в течение часа пролежать в закрытом гробу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даниэль Салем (@daniel_jihad_salem)

Чтобы достичь своей цели, Салем питался печеным мясом, овощами и отказался от сладкого. Фитнес-тренер отметила, что отправила ведущему план питания на две недели.

"Было по две, по три тренировки в день. Я тренировался в весогоночном костюме, вода просто выливалась. В последний день мне оставалось пару граммов, я в этом костюме после тренировки пошел в сану и там потерял сознание. Попал в больницу. У меня отказала одна почка", – признался он. 

После этого Луценко потребовала от него прекратить похудение. Салем отметил, что ему удалось скинуть вес и сейчас он доволен своей формой.

Контекст

Салем родился в 1984 году в Одессе. В возрасте шести лет переехал на родину отца – в Ливан. Работать начал в 11 лет чистильщиком обуви. Во взрослом возрасте проживал в Марокко, Турции, Египте, Франции и Канаде. 

В 2009 году окончил Одесский национальный медуниверситет. Занимается бизнесом. Сейчас является ведущим передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". В прошлом принимал участие в шоу канала "1+1" "Голос країни" и "Танцы со звездами".