вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Dantes рассказал, как Долина подпортила ему репутацию

Dantes рассказал, как Долина подпортила ему репутацию В 2008 Dantes стал победителем проекта "Фабрика звезд 2"
Фото: vladimirdantes / Instagram

Украинский музыкант Dantes вспомнил, как проходил кастинг на шоу "Фабрика звезд" в 2008 году. 

Украинский музыкант Dantes в Instagram поделился воспоминаниями о том, как в 2008 году заполнял анкету во время кастинга на проект "Фабрика звезд". 

"Помимо стандартных вопросов был такой: "Ваши любимые исполнители?" – вспоминает певец. 

По словам артиста, он указал Фредди Меркьюри, Джона Леннона и Ларису Долину. 

"До сих пор, как только что-то я начинаю задвигать про тренды, моду и стиль, мне сразу вспоминают Долину", – подытожил он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Недавно вспомнил как в 2008 году, заполняя анкету на кастинге «Фабрики Звезд», резко стал «модным» для всех. * Помимо стандартных вопросов был такой: «Ваши любимые исполнители» * И я, как классненький парень, написал свой список - Фредди Меркьюри, Джон Ленон и (внимание) ЛАРИСА ДОЛИНА. * До сих пор, как только что-то я начинаю задвигать про тренды, моду и стиль. Мне сразу вспоминают или я сам себе вспоминаю - Долину * Самое смешное, кроме Погоды в доме, Старого рояля, Лунной мелодии и Три белых коня (да, это она поет) ничего не слушал. Просто мне казалось, что это эталон * Она круто пела когда-то (наверное и сейчас) Но мне 20 лет было. Я мог слушать Muse, Placebo, The Killers, the kooks и т.п ( что я и стал делать через полгода). * Короче, мне кажется у любого поколения своя «долина». И когда-то, а может уже и я буду ей))))

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

Dantes (настоящее имя артиста – Владимир Гудков) родился в 1988 году в Харькове. В 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд 2", создав дуэт "Дантес & Олейник". В 2010 году группа презентовала дебютный альбом "Мне уже 20". После длительной паузы в музыкальной карьере Dantes вернулся на сцену в 2019 году с песней "Теперь тебе 30".