вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Dantes снялся без одежды и белья, чтобы призвать украинцев делать донаты

Dantes снялся без одежды и белья, чтобы призвать украинцев делать донаты Dantes: Ну, трудно привлекать ваше внимание. А ради донатов на ВСУ и не такое могу
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский музыкант Dantes (Владимир Дантес) в Instagram разместил ролик, в котором показал, как он принимает душ.

Музыкант снялся без одежды и белья. 

Во второй части ролика он объяснил, что сделал это с целью привлечения аудитории к вопросу благотворительных пожертвований (донатов) в пользу Вооруженных сил Украины (ВСУ). 

Dantes заявил, что донатит 10 тыс. грн и еще такую же сумму разыграет среди тех своих подписчиков, кто сделает пожертвование в пользу ВСУ в размере от 100 грн.

"Дааа! Ну, трудно привлекать ваше внимание. А ради донатов на ВСУ и не такое могу. Цель – 250 тыс.", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes * (@vladimirdantes)

Контекст

Владимир Дантес (настоящее имя – Владимир Гудков, известен как певец Dantes) начинал карьеру в дуэте "Дантес & Олейник". С 2015 года выступает сольно. В 2021 году Dantes выпустил альбом "Твоя любимая музыка".

Исполнитель после нападения РФ на Украину перешел на украинский язык. Он дает благотворительные концерты в пользу Украины.

Dantes заявлял, что победа над российскими оккупантами зависит в том числе от того, насколько украинцы будут помогать ВСУ и волонтерам. Певец признался, что передал киевским волонтерам свою Tesla.