вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Деревня Грязь в шоке". Пугачева в красных лосинах и футболке сходила с сыном и внучкой в деревенский магазин за покупками. Видео

Галкин снимал на камеру, пока Пугачева в магазине выбирала семена, а сын – саморезы
Фото: maxgalkinru / Instagram
45-летний российский шоумен Максим Галкин 5 августа разместил в Instagram ролик, на котором запечатлена его жена, 72-летняя российская певица Алла Пугачева во время похода с сыном и внучкой в расположенный в поселке Грязь магазин.

Инициатором покупок стал семилетний сын Пугачевой и Галкина Гарри. Ему понадобились саморезы. Пока Гарри Галкин их выбирал, Пугачева присматривала себе семена.

Происходящее в магазине за кадром комментировал Максим Галкин. Также вместе с ними за покупками отправилась девятилетняя внучка Пугачевой, Клавдия Земцова.

Пугачева во время шопинга была одета в красный костюм, состоящий из лосин и футболки. Ее образ дополняли белые кеды.

Скриншот: maxgalkinru / Instagram Скриншот: maxgalkinru / Instagram

"Хозяйственный. Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин", – подписал ролик Максим Галкин.

"Алла Пугачева с детьми пошла за солью! Деревня Грязь в шоке", – прокомментировал ролик Галкина артист Евгений Хаит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин и Пугачева живут в собственном доме в подмосковной деревне Грязь. Они поженились 23 декабря 2011 года. У пары двое детей-двойняшек – Лиза и Гарри. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.

Клавдия Земцова (2012) – дочь российский певицы Кристины Орбайкайте (1971), старшей дочери Пугачевой. Отец Клавдии – нынешний супруг Орбакайте, американский бизнесмен российского происхождения Михаил Земцов.