вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Девушка, вам лучше получить водительские права". Пэрис Хилтон проехалась на самокате по своей квартире

Один из подписчиков Хилтон поинтересовался, сколько вещей она разбила во время съемок на самокате


Фото: parishilton / Instagram

Американская модель, светская львица, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон 20 августа выложила в Instagram видео, на котором перемещается по своей огромной роскошной квартире на электрическом самокате светло-голубого цвета.

В ролике 40-летняя светская львица едет из одной комнаты в другую, при этом одета она в короткое вечернее платье и черные туфли на высоких шпильках.

"Открыла новый способ передвижения по дому", – говорит на видео Хилтон. "Если перед вами когда-нибудь встанет выбор между прогулкой или катанием на самокате… Выбирайте самокат", – уточнила она в посте.

"И сколько вещей вы разбили [по дороге]?" – поинтересовался в комментариях fernandogarciam1205.

"Весело", – написала alysorrentino.

"Девушка, вам лучше получить водительские права", – прокомментировал joelschipperofficial.

View this post on Instagram

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

Контекст

Хилтон родилась в 1981 году в Нью-Йорке в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. Пэрис – старший ребенок в семье. Кроме младшей сестры Ники Хилтон, у нее есть два брата – Баррон и Конрад Хилтоны.

Модель помолвлена с американским бизнесменом Картером Реумом. Они перестали скрывать отношения в феврале 2020 года. В мае 2021 года стало известно, что Хилтон запускает реалити-шоу, посвященное подготовке свадьбы с Реумом.