вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

ДиКаприо обнародовал первое фото со съемок криминальной драмы режиссера Скорсезе photo icon

ДиКаприо обнародовал первое фото со съемок криминальной драмы режиссера Скорсезе ДиКаприо играет в новом фильме Скорсезе одну из главных ролей
Фото: ЕРА
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо 10 мая в Instagram разместил фото, на котором запечатлен в образе главного героя на съемках криминальной драмы "Убийцы цветочной луны" режиссера Мартина Скорсезе.

Артист позирует в кадре вместе с американской актрисой Лили Гладстоун, которая исполняет в фильме главную женскую роль

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)

Контекст

О съемках фильма "Убийцы цветочной луны" стало известно летом 2020 года. Вместе с ДиКаприо и Гладстоун главные роли  в картине исполняют американские актеры Роберт Де Ниро и Джесси Племонс.

Действия фильма разворачиваются в индейском племени осейджи, которое проживает в штате Оклахома. По сюжету индейцы обнаруживают запасы нефти и хорошо зарабатывают на ее продаже. После того, как в 1921 году Конгресс выпускает постановление, по которому каждый человек, который имеет хотя бы половину индейской крови, должен иметь белого финансового представителя, бизнес аборигенов оказывается под угрозой, а на земле индейцев происходят убийства, которые берется расследовать ФБР. Предполагаемая дата премьеры картины пока не называется.

Для Скорсезе это шестой совместный фильм с ДиКаприо и 10-й с Де Ниро.