вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Доэрти показала отросшие после химиотерапии волосы

Доэрти показала отросшие после химиотерапии волосы

Доэрти: Так здорово быть замужем за кем-то, кто поддерживает цели и страсти друг друга – начиная от новых методов лечения рака до заботы о животных


Фото: theshando / Instagram

Американская актриса Шеннэн Доэрти в перерывах между лечением рака груди проводит время с мужем, фотографом Куртом Исваренко.

Американская актриса Шеннэн Доэрти, которая борется с раком груди, опубликовала совместное фото со своим мужем, фотографом Куртом Исваренко. На фото, которое она разместила в Instagram, актриса позирует с отросшими волосами.

"Так здорово быть замужем за кем-то, кто поддерживает цели и страсти друг друга – начиная от новых методов лечения рака до заботы о животных", – написала она.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

О болезни актрисы стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Руководители фирмы, по словам Доэрти, затянули оформление медицинской страховки, и ей пришлось отложить обследование.

Шеннэн Доэрти стала популярной в 1990 году, после того как снялась в роли Бренды Уолш в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". С 1998-го по 2001 год она играла ведьму Прю Холливелл в телесериале "Зачарованные".