вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Друг приехал". 35-летняя Никитюк отправилась на встречу с мужчиной в прозрачном топе. Фото photo icon

Никитюк пила белое вино
Фото: lesia_nikituk / Instagram
35-летняя украинская телеведущая Леся Никитюк 11 мая в Instagram опубликовала снимки, сделанные в ресторане.

"Друг приехал", – написала она.

Пост телеведущая сопроводила серией снимков, сделанных в ресторане. На фото Никитюк запечатлена в черном топе из прозрачной ткани. На одном из снимков тарелку держит мужская рука. Лицо своего спутника Никитюк не показала.

Во время встречи Никитюк пила белое вино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Нікітюк (@lesia_nikituk)

В январе 2023 года Никитюк говорила, что у нее есть тайный поклонник.

Контекст

Никитюк родилась в Хмельницком 19 октября 1987 года. Ее карьера на телевидении началась после того, как в 2011-м она приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". Спустя год Никитюк стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других.

В первый день большой войны Никитюк организовала для украинских переселенцев приют в одной из школ Хмельницкого. Она помогала людям с поиском жилья и питания. 1 июля 2022 года ведущая сообщила, что закрыла приют, так как поток людей существенно уменьшился.

Никитюк в феврале 2023 года вместе с семьей отдыхала на курорте в Украине, в Хмельницкой области.

Телеведущая не рассказывает о своей личной жизни. Журналист Слава Демин в сентябре 2022 года заявил, что не знает, есть ли у Никитюк мужчина. "Я как друг могу сказать только одно: Леся очень неровно дышит к ВСУшникам", – добавил он.

Никитюк в январе 2023 года обратилась к своим знакомым мужчинам, которые в соцсетях прокомментировали информацию в СМИ о том, что у них якобы есть отношения с Никитюк.