вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

ДТЭК и ЦУМ реализовали проект #ВключайНовыйГод по декоративной подсветке фасада универмага photo icon

ДТЭК и ЦУМ реализовали проект #ВключайНовыйГод по декоративной подсветке фасада универмага На торжественном открытии праздничной иллюминации исторического фасада Центрального универмага выступил Monatik
Фото: vogue.ua
Monatik первым включил иллюминацию ЦУМа – 7600 ретроламп, которые питают почти четыре километра проводов.

Специально к наступающим новогодним праздникам ДТЭК в партнерстве со столичным ЦУМом реализовали проект декоративной подсветки фасада универмага, пишет Vogue.ua.

Более четырех месяцев промышленные альпинисты, машинисты подъемных машин и электромонтажники ежедневно работали над установкой 7600 ретроламп теплого свечения по контуру здания, для чего было использовано почти четыре километра проводов.

"Освещение фасада выделяет здание в темноте, создает новогоднее настроение и идеально гармонирует с другими элементами архитектуры", – отмечает издание.

На торжественном открытии праздничной иллюминации исторического фасада Центрального универмага выступил Monatik, он первым включил иллюминацию ЦУМа.

"Мы надеемся, что праздничная иллюминация понравится и подарит людям яркие эмоции, создаст новогоднюю атмосферу. В этот сложный год все мы как никогда обязаны делиться друг с другом позитивом и поддержкой. Этот проект с ЦУМом для нас – символ возможностей, которые становятся доступными, если действовать сообща, в партнерстве", – сказал генеральный директор "ДТЭК Энерго" Дмитрий Сахарук.

"Мы рады, что нам удалось реализовать грандиозный проект иллюминации с нашим партнером ДТЭК именно в этом году, когда потребность в ощущении наступающих праздников наиболее актуальна. Теперь каждый вечер ЦУМ будет наполнять добрыми и позитивными эмоциями киевлян и гостей столицы. Мы надеемся, что это станет хорошей ежегодной традицией для нас и всего города", – отметил генеральный директор ЦУМа Киева Евгений Мамай.