вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Думал, дядя Вова ее спрятал", "Я ее не узнала", "Путятишна". В сети обсуждают появление Кабаевой в красном платье с обручальным кольцом

Кабаева ведет непубличный образ жизни
Фото: ЕРА

Российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, бывший депутат Госдумы РФ и глава совета директоров холдинга "Национальная медиагруппа" Алина Кабаева в эфире российского канала "Россия 1" прокомментировала поражение российской гимнастки Дины Авериной на Олимпиаде в Токио. Запись эфира с Кабаевой в том числе размещена 10 августа на странице новостного проекта этого телеканала в Instagram.

Для съемки Кабаева выбрала красное платье, а на безымянном пальце ее правой руки можно заметить обручальное кольцо. Волосы спортсменки были гладко зачесаны назад.

Российское издание StarHit отмечает, что Кабаева очень редко появляется в публичном пространстве и держит в тайне личную жизнь.

В своем комментарии Кабаева заявила, что считает поражение Авериной вопиющим случаем, так как уверена, что эта гимнастка выступила хорошо. 

"Это говорит о чем? О том, что судьи не хотели, чтобы Аверина победила израильскую гимнастку. Вы знаете, многие виды спорта оценивают судьи из стран НАТО, и там наши спортсмены выигрывают. Поэтому, мне кажется, этот вопрос неуместен. Просто есть люди порядочные и не очень", – заявила Кабаева.

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: vesti24 / Instagram

"Последняя ее фраза про порядочных и не очень – это она про мужа своего?" – уточнили фолловеры страницы, вероятно, подразумевая публикуемые в российских СМИ слухи о том, что спортсменка состоит в отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным.

"А я думал, дядя Вова ее спрятал от публики", – отреагировали на ролик с участием Кабаевой зрители.

"Я ее не узнала", – написала одна из пользовательниц сети.

"Путятишна", – прокомментировали видео подписчики страницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВЕСТИ (@vesti24)

Контекст

Кабаева родилась в Ташкенте (УзССР) в 1983 году. С 1995 года Кабаева тренировалась в Москве у Ирины Винер-Усмановой. С 1996 года выступала за сборную команду России.

Российские и западные таблоиды писали, что Путин имеет личные отношения с Кабаевой. Предполагается, что у них есть совместные дети. Официальных заявлений по этому поводу ни Путин, ни Кабаева не делали.

7 августа гимнастка из Израиля Линой Ашрам в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде 2020 в Токио заняла первое место, а российская спортсменка Аверина – второе, уступив победительнице 0,15 балла. Поражение российской гимнастки вызвало у болельщиков из России возмущение. В частности, пропагандистка Маргарита Симоньян призвала плюнуть "вслед этим тварям".