вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Джамала после вылета из "Танцев со звездами" высказалась о своем партнере

Джамала после вылета из Джамала: И я снова победила. Победила в соревновании со стереотипами и предубеждениями
Фото: jamalajaaa / Instagram
Экс-участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1", украинская певица Джамала 19 октября в Instagram прокомментировала свой вылет из проекта после седьмого эфира.

"И я снова победила. Победила в соревновании со стереотипами и предубеждениями. Я доказала себе и вам, что можно быть одновременно певицей, мамой, можно выиграть все вокальные конкурсы, но все же рискнуть, испытать себя и прийти на танцевальный! Без всякого танцевального бэкграунда. За два-три дня овладевать совершенно новым стилем", – написала артистка. 

Она также обратилась к своему партнеру по проекту, хореографу Антону Нестерко. 

"Уже жду следующий сезон, чтобы ты вернулся. А я буду ревновать тебя к новой партнерше! Ты – настоящее открытие, "Танцы со звездами" давно не видели танцовщика твоего уровня", – заявила Джамала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Контекст

Джамала впервые принимала участие в шоу "Танцы со звездами", вылетев из проекта 17 октября. По итогам седьмого эфира за нее проголосовало наименьшее количество зрителей.

После первых семи эфиров в шоу осталось семь звездных участников: саблистка Ольга Харлан, певец Дмитрий Каднай, актеры Константин Войтенко и Артур Логай, певец Melovin, а также певицы Александра Зарицкая и Евгения Власова.