вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Джамала рассказала, что изменилось в ее жизни после скандального расставания с продюсером

Джамала рассказала, что изменилось в ее жизни после скандального расставания с продюсером Об отказе Джамалы работать с Тарнопольским стало известно в начале сентября
Фото: jamalajaaa / Instagram
Украинская певица Джамала в программе ЖВЛ, которая вышла 11 октября на канале "1+1", отвечая на замечания хейтеров, рассказала, как изменилась ее жизнь после расставания с продюсером Игорем Тарнопольским.

"Похудела и расцвела. Вот что уход от продюсера делает с людьми", – прочитала комментарий Джамала.

"Это класс, это жизнь. Просто все расцвело и ожило, я бы так сказала", – заявила певица, реагируя на сообщение.

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

30 августа 2021 года украинские СМИ обратили внимание на то, что с официального YouTube-канала Джамалы исчезли аудио- и видеоработы, которые она презентовала за последние три года. В тот же день на Instagram-странице портала о музыке Muzvar без ссылки на источник появилось заявление о том, что к исчезновению роликов причастен Тарнопольский. Ранее ни он, ни певица эту информацию не комментировали.

1 сентября Джамала заявила, что рассталась с Тарнопольским три месяца назад, полностью сменив менеджмент. "Сейчас ключи от YouTube-канала Jamala мне не принадлежат, но с командой работаю над их восстановлением", – написала она.

2 сентября ситуацию прокомментировал и сам Тарнопольский, обвинив певицу в шантаже. "Мы действительно больше не сотрудничаем. О разрыве она сообщила мне лично в присутствии мужа, не объяснив причин. Через некоторое время мои контакты были заменены на официальных ресурсах певицы. Сейчас новый менеджмент, я так понимаю, пытается разобраться в том, как работает музыкальная индустрия. Красиво хлопнуть дверью всегда проще. Закрыть все дела и обязательства по контрактам намного сложнее. Манипуляция и шантаж в публичной сфере – это непрофессионально, поскольку все стороны знают, какие есть варианты решения ситуации, в которой мы все оказались", – заявил Тарнопольский.