вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Джамала прокомментировала причастность своего экс-продюсера к исчезновению новых клипов с ее YouTube-канала

Джамала прокомментировала причастность своего экс-продюсера к исчезновению новых клипов с ее YouTube-канала Джамала: У меня всего один ответ на все ваши вопросы
Фото: jamalajaaa / Instagram
Украинская певица Джамала 1 сентября в Instagram Stories прокомментировала исчезновение с ее официального YouTube-канала роликов, которые были опубликованы в течение последних трех лет, включая новые видеоработы.

"У меня всего один ответ на все ваши вопросы. Уже три месяца я не сотрудничаю с Игорем Тарнопольским и полностью сменила менеджмент. Сейчас ключи от YouTube-канала Jamala мне не принадлежат, но с командой работаю над их восстановлением", – написала она.

Свой комментарий она обнародовала спустя несколько дней после того, как на Instagram-странице портала о музыке Muzvar без ссылки на источник появилось заявление о том, что к исчезновению роликов причастен ее бывший продюсер Тарнопольский. Ранее ни он, ни певица эту информацию не комментировали.

Скриншот: jamalajaaa / Instagram Скриншот: jamalajaaa / Instagram

Контекст

На то, что с официального YouTube-канала Джамалы исчезли аудио- и видеоработы, которые она презентовала за последние три года, 30 августа обратили внимание журналисты проекта "Слух".

Только в 2021 году певица записала два альбома: 2 марта она выпустила альбом "Мы", в который вошло восемь треков, а 23 апреля 2021 года презентовала альбом "5.45". Сейчас этих композиций нет на канале.

При этом клип на песню "Моя земля", который Джамала презентовала ко Дню Независимости, доступен для просмотра на YouTube-канале украинской певицы Tayanna, с которой они спели эту композицию дуэтом.