вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Единственный близкий человек на планете". Приходько обнародовала совместные фото с мужем photo icon

Приходько – мать двоих детей
Фото: prykhodko_official / Instagram

Украинская певица Анастасия Приходько опубликовала в сети снимки, на которых запечатлена вместе с мужем Александром. 

Украинская певица Анастасия Приходько 26 октября на своей странице в Instagram разместила совместные фото с мужем Александром. Артистка посвятила публикацию 36-летию супруга.

"Мой самый лучший на земле мужчина! Я очень тебя люблю. Ты единственный мой самый близкий человек на этой планете и мой лучший друг!" – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой самый лучший на земле мужчина!!!! * Я очень тебя люблю, и хочу поздравить с твоим 36-летием!!!  Ты единственный мой самый близкий человек на этой планете и мой лучший друг! Я так хочу чтоб у тебя все задуманное сбылось, душевного спокойствия и крепкого здоровья! Я рада что мы сегодня дома празднуем твой праздник и все твои близкие друзья рядом, и все идут и идут... И пускай так будет всегда! Родные и близкие были рядом!!! С днем рождения! 

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Приходько – заслуженная артистка Украины. В 2007 году победила в российском телешоу "Фабрика звезд 7". В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России.

Приходько состояла в отношениях с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилавой. В 2010 году у пары родилась дочь Нана.

В сентябре 2013 года после расставания с Кухилавой Приходько расписалась с бизнесменом Александром. Как сообщает ТСН, пара пришла на церемонию в черных спортивных костюмах. В 2015 году у пары родился сын Гордей.

В сентябре 2019 года супруги обвенчались.