вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Думала, будет снобство с его стороны". Полякова рассказала, почему побаивалась Вакарчука на "Голосі країни"

Полякова впервые занимает тренерское кресло на шоу "Голос країни"
Фото: goloskrainy_official / Instagram
Новый тренер 12-го сезона шоу "Голос країни" на "1+1", украинская певица Оля Полякова сперва побаивалась своего коллегу по проекту, фронтмена украинской группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука. Об этом она рассказала в разговоре с продюсером шоу Владимиром Завадюком, запись опубликована 2 февраля на YouTube-канале певицы.

"Я вообще фанатка рок-музыки. Кто ходит на мои живые концерты, это поймет, – все мои песни делаем немножечко потяжелее. Естественно, я фанатка Вакарчука. Я ходила на его концерты, а поскольку у него есть ореол славы, я думала, будет снобство с его стороны, такое: "Ну что – я тут рок-музыкант, а вы все попсовики". У меня было ощущение, что он будет нас троллить по этому поводу. А если я кому-то могла парировать, то его люблю – и не могу. И я думаю: "Если он будет как-то меня обижать, я не смогу ему ответить", – рассказала певица.

По словам Поляковой, ранее она была знакома с Вакарчуком лично, но никогда не общалась.

"С Вакарчуком я 10 лет ходила в один тренажерный зал. Мы каждое утро здоровались, а когда уходили, прощались. Мы 10 лет здоровались и прощались, а больше ни о чем не разговаривали. Поэтому был такой страшок. Но когда я подарила Славику сыр собственного производства, я растопила его сердце навсегда. Поэтому я через взятку покорила Вакарчука", – резюмировала певица.

Видео: Оля Полякова / YouTube

Контекст

Премьера нового сезона этого проекта состоялась 23 января. Тренерами нового сезона, кроме Поляковой и Вакарчука, являются певица Надя Дорофеева и певец Потап (Алексей Потапенко).

Полякова занимает кресло тренера впервые в истории проекта.