вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Если относятся пренебрежительно, поставлю на место". Мишина заявила, что статус позволяет ей быть требовательной к персоналу на съемках

Мишина: Я никогда не буду строгой к людям, которые круто ко мне относятся
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса Ксения Мишина в интервью, которое вышло 11 января на YouTube-канале Dorotye, призналась, что сейчас во время работы может позволить себе быть требовательной и строгой к персоналу на съемочной площадке.

"Я никогда не буду строгой к людям, которые круто ко мне относятся. Если ко мне относятся пренебрежительно, я поставлю на место, – заявила она. – Если, например, идет съемочный процесс, где обещалось то-то и то-то, а не выполняется, я обязательно скажу: "Ребята, мы договаривались об этом, пожалуйста, выполните условия, чтобы я чувствовала себя комфортно". Я могу сейчас это уже требовать".

Мишина отметила, что со своей стороны не позволяет себе прийти на съемки, не выучив текст.

Видео: DOROTYE / YouTube

Контекст

Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, актерский факультет, мастерскую режиссера Дмитрия Богомазова.

Актриса прославилась благодаря роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная" на канале СТБ.

В 2019-м актриса стала победительницей телешоу "Танцы со звездами". В 2020-м была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ.

В 2021 году она стала судьей шоу "Україна має талант" на СТБ.