вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это очень полезно". Худеющая Каменских показала свой завтрак

Каменских: Сегодня на завтрак были блины из овсянки
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 21 августа разместила в Instagram фото, на котором запечатлена во время завтрака.

"Сегодня на завтрак были блины из овсянки. Это очень вкусно и полезно для организма. Поэтому завтракаю и с хорошим настроением отправляюсь покорять этот день", – написала она.

Артистка на фото изображена в майке со звездным принтом и с патчами на лице. Она позирует дома на своей кухне.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

Каменских в начале февраля призналась, что набрала лишний вес. Певица не решилась озвучить количество лишних килограммов, но сообщила, что причиной тому – нарушение режима. Артистка отметила, что теперь пытается вернуть прежние формы, в том числе благодаря активным тренировкам.

В июне Каменских заявила, что отказалась от намерения похудеть. "Если в такое время ты начнешь категорически ограничивать себя в еде и на последнем дыхании "пахать" в спортзале, то этот стресс станет еще больше. Многие женщины понимают, о чем я, – сказала тогда звезда. – Когда придет время и если мне это нужно будет, я обязательно верну себе форму. Потому что отлично знаю, как это сделать. Я уже много раз через это проходила. И для меня это не проблема. Но сейчас я принимаю себя такой, какая я есть".

Уже в августе артистка приняла решение возобновить активные пробежки. Она отметила, что спорт помогает ей бороться с негативными мыслями и побеждать внутренние барьеры.