вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Это все делается для вас". Maruv обратилась к публике в московском клубе

Maruv: Моя лучшая награда  – это полный зал людей и ваши громкие аплодисменты
Фото: maruvofficial / Instagram

Украинская певица Maruv показала, как прошел ее концерт в Москве.

Украинская певица Maruv разместила в Instagram подборку снимков своего выступления в одном из московских клубов.

"Фотоотчет с сольного концерта в Adrenaline Stadium. Этот концерт – показатель всего, что я сделала за год, и оказалось, что сделала я много. Хочется сделать еще большое. Спасибо зрителям за вашу поддержку и любовь, потому что это все делается для вас и моя лучшая награда – это полный зал людей и ваши громкие аплодисменты. В этот вечер вы были прекрасны", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фотоотчет с сольного концерта в @adrenaline_stadium * Этот концерт - показатель всего что я сделала за год и оказалось что сделала я много * , и хочется сделать еще большое. Спасибо зрителям за вашу поддержку и любовь, потому что это все делается для вас и моя лучшая награда это полный зал людей и ваши громкие аплодисменты * В этот вечер вы были прекрасны * Спасибо фан клубу @maruvians за флешмоб. Вам улилось создать маковое поле на концерте и со сцены это выглядело просто потрясающе! Любовь * Хочется сказать отдельное спасибо моей команде, потому что это был сложный концерт и времени на подготовку почти не было и мы готовились по ночам, в самолетах, в гостиницах в общем где придется и как придется, но все сделали! В первую очередь спасибо @alexanderkorsun * - Ты моя опора и мой фундамент. @alisha_zablockaya и @yana_chaplygina благодаря им я выглядела как дорогая латексный киска))) @ukropnekrupa @boyko_olya @kate_nhuen @di_make мои сладкие танцующие пирожочки спасибо за то что и в огонь и вводу со мной в прямом смысле этих слов * . @cehatop_tkn спасибо за звуки еще кучу всего что ты придумываешь что бы мой концерт был топ. @_tot_svet лучший концертный свет! @gusteyksks @gregory_oleinik @heartbeat_brass_band спасибо за то что всегда могу на вас положиться и музло на живо вкусное * @yuraskina @agny_perfumer спасибо за то что научила меня и мою команду стрипу и за то что вообще сделала этот стиль * , а постановки это вообще отдельная любовь! @kirill_feldman @l.a.d.y_go @ola__zu Крис и Серега спасибо за организацию * дальше больше и масштабнее *

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Певица Maruv (Анна Корсун) стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019"

В 2019 году Maruv стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019". 25 февраля глава правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители НОТУ и Maruv не достигли согласия насчет ее поездки на "Евровидение 2019" в Израиль. Условиями договора был отказ от гастролей в РФ до проведения конкурса и в течение трех месяцев после него, а также внимательное отношение исполнителя к публичным высказываниям по поводу территориальной целостности Украины.

Maruv в ответ заявила, что отказ от гастролей в России не был для нее принципиальным, но она "не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

В итоге НОТУ решила в 2019 году не отправлять представителя от Украины на конкур