вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Maruv выступила в московском метро

Maruv выступила в московском метро Maruv: Это был такой захватывающий опыт для меня
Фото: maruvofficial / Instagram

Украинская певица, участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Maruv выступила в РФ.

Украинская певица, участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Maruv выступила в московском метро. Фото она разместила в Instagram.

"Сегодня я пела в метро. Это был такой захватывающий опыт для меня. Мне очень понравилось. Спасибо российскому Glamour Magazine за это", – написала она 18 сентября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Today I sang in the subway. It was so exciting experience for me. I really liked it * Thanks @glamour_russia Magazine for it *

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

На странице Glamour в Instagram ранее анонсировали выступление Maruv на станции метро "Курская".

Певица Maruv (Анна Корсун) стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019"

25 февраля глава правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители НОТУ и Maruv не достигли согласия насчет ее поездки на "Евровидение 2019" в Израиль. Условиями договора был отказ от гастролей в РФ до проведения конкурса и в течение трех месяцев после него, а также внимательное отношение исполнителя к публичным высказываниям по поводу территориальной целостности Украины.

Maruv в ответ заявила, что отказ от гастролей в России не был для нее принципиальным, но она "не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

В итоге НОТУ решила в 2019 году не отправлять представителя от Украины на конкурс.