вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Этот ее смех в конце", "Спонтанная и элегантная. Браво, Кэтрин!" Герцогиня Кембриджская спустилась с горки в лаборатории Lego в Дании. Видео

Герцогиня Кембриджская – мать троих детей
Фото: ЕРА
Герцогиня Кембриджская Кэтрин во время семейного визита в Данию посетила игровую лабораторию компании Lego в Копенгагене. Об этом 23 февраля сообщается в Instagram Stories на странице герцога и герцогини Кембриджских.

В лаборатории жена британского принца Уильяма перед камерами спустилась с горки в виде туннеля, не сдержав в конце смех. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале The Royal Family Channel.

"Она такая веселая – глоток свежего воздуха. Спонтанная и элегантная, искренняя до глубины души! Браво, Кэтрин", – прокомментировали ролик пользователи сети.

"Этот ее смех в конце... Она просто великолепна", – оценили видео поклонники.

Видео: The Royal Family Channel / YouTube

Контекст

Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась в апреле 2011-го – 29 апреля 2021 года супруги отмечали 10-ю годовщину со дня бракосочетания. 

Герцог и герцогиня Кембриджских воспитывают троих детей: принц Джордж (2013), принцесса Шарлотта (2015) и принц Луи (2018).