вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Фотки с Алфи такие милые", "У-у, собачка любит Кэтрин". Принц Уильям с женой потискали собаку-терапевта в госпитале. Фото photo icon

Принц Уильям вместе с женой Кэтрин воспитывают троих детей
Фото: ЕРА
Принц Уильям вместе с женой Кэтрин 20 января посетили госпиталь в графстве Ланкашир на северо-западе Англии. Фото супругов, сделанные во время визита в клинику, опубликованы на их официальной странице в Instagram.

Особенностью этой клиники является наличие в комнате отдыха для персонала двух собак-терапевтов – шестилетних Джаспера и Алфи. 

Герцог и герцогиня Кембриджские по очереди потискали Алфи, взяв его на руки, а также сфотографировались с ним.

"У-у, собачка любит Кэтрин", – отреагировали подписчики.

"Фотки с Алфи такие милые", – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Контекст

Британский принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась в апреле 2011-го – 29 апреля 2021 года супруги отмечали 10-ю годовщину со дня бракосочетания.

Герцог и герцогиня воспитывают троих детей: принца Джорджа (2013), принцессу Шарлотту (2015) и принца Луи (2018). В настоящее время семья проживает в Кенсингтонском дворце.