вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Фреймут сняла на видео мужа во время распития алкогольного коктейля и рассказала, как правильно его пить

Фреймут сняла на видео мужа во время распития алкогольного коктейля и рассказала, как правильно его пить Фреймут: Как пить коктейль "Маргарита"?
Фото: freimutolia / Instagram
Украинская телеведущая Ольга Фреймут 5 мая в Instagram на примере мужа, генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко, объяснила, как правильно по этикету пить коктейль "Маргарита".

"Как пить коктейль "Маргарита"? Облизывать соль? Из соломки? Выбираем место на стакане – и пьем с одной стороны", – написала она.

Фреймут добавила, что муж – поклонник ее рубрики "этикет с Фреймут".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Контекст

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык. Она вела шоу "Подъем", "Ревизор" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере". Была участницей шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's.

Фреймут вышла замуж за Локотко в 2017 году. Она мать троих детей. Старшую дочь Злату телеведущая родила в отношениях с британцем Нилом Митчеллом. В браке с Локотко Фреймут родила двоих детей – сына Валерия (2016) и дочь Евдокию (2017).