вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Следите, чтобы не было "лапы монстра". Фреймут показала, как правильно держать бокал

Фреймут: Чем ниже возьметесь, тем более элегантный вид будете иметь
Фото: freimutolia / Instagram

Украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что способ держания бокала связан с использованием парфюмов.

Украинская телеведущая, участница шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Ольга Фреймут обнародовала в Instagram ролик, в котором показала, как правильно держать бокал.

"Как правильно держать бокал? Если есть ножка, то всегда за ножку. Чем ниже возьметесь, тем более элегантный вид будете иметь. Следите, чтобы не было "лапы монстра" – не хватайтесь за стекло растопыренными пальцами. Бокалы с красным вином тоже берем за ножку – и дело даже не в температуре руки, от которой может нагреться напиток. На запястье мы часто наносим парфюмы, если возьмемся рукой за основу бокала, останется запах, перебьет оригинальный аромат вина", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Як правильно тримати бокал? Якщо є ніжка, то завжди за ніжку. Чим нижче візьметеся, тим елегантнішии * вигляд матимете. Пильнуи * те, щоб не було «лапи монстра» - не хапаи * теся за скло розчепіреними пальцями. Бокали з червоним вином теж беремо за ніжку- і справа навіть не в температурі руки, від якоі * може нагрітися напіи * . На зап’ястя ми часто наносимо парфуми, якщо візьмемося рукою за основу бокалу, залишиться запах, що переб’є оригінальнии * аромат вина. #етикетзфреи * мут @contemporary_manners @snowdrop_publishing @debretts1769 @chloe_kiev

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык.

Она вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".

В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's.

Сейчас телеведущая участвует в проекте "Танцы со звездами" на "1+1", премьера которого состоялась 30 августа.