вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"У нее были золотые зубы". Фреймут показала архивное фото с дочерью и рассказала о ее воображаемой подруге photo icon

Фреймут рассказала о первой поездке в Италию с дочерью Златой
Фото: freimutolia / Instagram

Украинская телеведущая Ольга Фреймут показала фото со своей дочерью Златой, сделанное 11 лет назад.

Украинская телеведущая, участница шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Ольга Фреймут показала в Instagram архивное фото со своей старшей дочерью Златой.

"На фотографии мне 27 лет, Злате – четыре. Это наша первая поездка в Италию", – написала она.

Фреймут рассказала, что они с дочерью взяли на прокат машину и ездили по разным городам, каждую ночь останавливаясь в другом отеле.

"В Вероне Злата просила написать на "стене любви" имя любимой собаки Батчера; в Пизе мы никак не могли понять, как эта косая башня не падает вниз... С нами еще ездила воображаемая подруга Златы Синка... У нее были зеленые волосы и золотые зубы. Живые воспоминания, которые никогда не потеряют срока действия и красоты", – отметила телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На світлині мені 27 років, Златі @zlata_mitchell - 4 * Це наша перша подорож до Італіі * . Ми тоді винаи * няли машину, і * здили собі з донечкою різними містами, щоночі зупинялися в іншому готелі. У Вероні Злата просила написати на «стіні кохання» ім’я улюбленоі * собаки Батчера; у Пізі ми ніяк не могли зрозуміти, як ця коса вежа не падає додолу... З нами ще і * здила уявна подруга Злати, Сінка... У неі * було зелене волосся і золоті зуби * . Живі спогади, які ніколи не втратять терміну діі * і краси.

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. У нее трое детей, отец двоих из них – Евдокии (2017) и Валерия (2016) – генеральный директор "Нового канала" Владимир Локотко.

Дочь Злату Фреймут родила 17 февраля 2006 года от британца Нила Митчелла.